АБЛАЦИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№401000 аблация эндометрия
любовь Жен., 58 лет. россия калининград
Уважаемый доктор.Я в замешательстве.Менопауза 4г.(мне58). По УЗИ -рецидивирующая гиперплазия эндометрия(жалоб от меня нет) . 21 января :гистерорезектоскопия.тотальная абляция эндометрия..Удаление полипа эндометрия..Произведена толальная резекция и абляция эндометрия петлевым электродом. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-картина полипа эндометрия и гиперплазии матки. ГИСТОЛОГИЯ-картина миомы матки.внутреннего эндометриоза (вопрос- 1.может быть так описана гистологическая картина?) 2. МОИ дальнейшие действия? (меня ничего не беспокоило как до операции так и сейчас). СПАСИБО за ответ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам показано лечение аналогами гонадотропин релизинг гормона. Для подбора схемы и дозы лекарства, вам следует обратиться к гинекологу.