ПАРЛОДЕЛ

№40923 парлодел
Яна Жен., 21 лет.
Здравствуйте,мне врач прописал парлодел.Скажите пожалуйста какие у этого препарата могут быть аналоги,а то такого в аптеке нет
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Бромкриптин, Достинекс.