БАКПОСЕВ

№422931 бакпосев
я Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте! у меня следующая пробелма: во второй половине цикла мучают обильные кремообразные выделение с неприятным кисловатым запахом, ранее таковых не наблюдалось. Сдавали с мужем ПЦР на инфекции - все чисто, я сдала БАКПОСЕВ. Первый раз он высеял Е.Сoli 10 в 7, врач сказала, что антибиотиками лечить не стоит, выписала свечи и бион-3, я прошла курс, сдала повторно бакпосев - высеялась новая бактерия ретгерри 10 в 5, врач посоветовал пересдать бакпосев, и вот прошло два мес. я сдала новый бакпосев и вновь новые бактерии: на этот раз proteus mirabilis и streptococcus agalactiae и то и то 10 в 5. Муж два мес назад сдавал бакпосев, у него все чисто!! так что же проиходит у меня, откуда берутся эти бактерии, почему каждый раз разные и что с ними делать?? лечить не лечить, и что лечить если каждый раз высеиваются разные бактерии.. и еще вопрос из-за орального секса могут ли во влагалище постоянно возникать эти новые бактерии ? спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пролечитесь.