ЗАТЯНУВШИЕСЯ МЕСЯЧНЫЕ

№43421 Затянувшиеся месячные
Ира Жен., 18 лет.
У меня возникла проблема: после первой части курса лечения от молочницы, месячные начались с задержкой 5 дней, и продолжаются вот уже вторую неделю, сначала была мазня, только более коричнвого цвета, затем - все как обычно, почти прекратилась, сейчас началось снова, кровь обычная, алая, выделения скудные на протяжении всего времени. Регулярный цикл установился с декабря-месяца, последний половой контакт был два месяца назад, в связи с молочницей их больше не было. В апреле и мае были нормальные месячные, с болями, правда гораздо скуднее, чем до декабря - там буквально текло... Такое впервые, ПМС были не выразительны, живот и грудь не увеличились, болей внизу не было, болел желудок, думала что связано с гастритом, молочница связана с моими хроническими заболеваниями и пониженым имунитетом, не могу избавится уже год, никаких признаков беременности нет, все тесты отрицательные. У моей матери было подобное, сказали - гормональное, лежала в больнице, лечилась, долго не могла иметь детей.Что бы это могло быть? иой рост 1,53 вес - вот уже два года 35 килограм, но создается впечетление, что худею. Заранее спасибо!
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, Вам нужно пройти обследование на инфекции по методу ВРТ(наиболее точен).Скорее всего, все Ваши проблемы связаны с не только с "молочницей", но и с проблемами ЖКТ. Информация в ссылках