ВИТАМИН Е

№437346 витамин Е
Ася Жен., 21 лет. Россия Саратов
здраствуйте! подскажите пожалуйста... врач назначила мне витамин Е для регуляции менструально цикла с 16 дня цикла.. у меня сейчас 25ый... цикл сам окло 32 дней.. мне ссейчас начинать поием или в слудеющем цикле?
и еще вопрос... у меня часто бывает воспаление и иногда герпес вылезает.. врач сказала что и молодому человеку моему нужно пролечится.. у него все в порядке.. 3 месяца назад только начинался герпес ( уже после меня на 3 дня), лечили его как меня.. на что ему нужно пойти сдатаь анализы?
заранее большое спасибо))
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В следующий цикл. НЕТ.