ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Медикаменты для прерывания беременности
МЕДИКАМЕНТЫ ДЛЯ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Лида Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2008 16:32
На днях был не защищённый секс. Акт был прерванным поэтому боюсь что всё таки могла забеременнеть. Можно ли принять какие нибудь медикаменты просто для профилактики?Прошло около 5 ти дней.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

