ОБСЛЕДОВАНИЕ

№439873 Обследование
Анжелика Жен., 20 лет. Россия Нижегородская область
Здравствуйте,доктор! у меня была антенатальная гибель плода на 23 недели,ребенок перестал шевелится,инфекций нет,была уреаплазма,но врачи говорят что от нее не бывает гибели, в нашем маленьком городе все врачи разводят руками,что ребенок без патологий,и говорят причины нет и ее не найдешь, отдыхай 8-12 месяцев и беремений занова, но ведь просто так дети не погибают,скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и каео пройти обследование, Чтобы в следующий раз такое не произошло, за ранее большое спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Патологоанатомическую экспертизу проводили? Возможны - ВПР, а возможно- синдром внезапной антенатальной гибели плода. Если Вы здоровы, то дополнительного обследования Вам не нужно.