ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИЮ

№558126 Обследование на инфекцию
Снежана Жен., 24 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос-Сходила пару дней назад до гинеколога, просто на плановый осмотр,никаких жалоб не было.Врач осмотрела меня,взяла мазок на исследование,сказала что выделения не очень хорошие,даже сделала УЗИ малого таза но там все норм. Анализ мазка показал что у меня какая-то инфекция. И врач сказала что надо ещё сделать шесть анализов мазка для определения точного диагноза (хламидиоз, микоплазмоз, гарденерелез, уреаплазмоз и ещё два не пойму что написано),один анализ стоит 350 руб. У меня партнер один мой муж,ну и конечно я у него одна,как могла попасть инфекция. Скажите может врач не опытный,почему она не может поставить диагноз по определенным показаниям анализа? И обязательно все эти анализы сдавать, может найти врача поопытнее?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По анализу мазка (микроскопия) - перечисленные инфекции (хламидии,уреаплазмы,микоплазмы) определить нельзя.Поэтому назначается дополнительные анализы - ПЦР.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР