ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

№441363 тест на беременность?
Лариса Жен., 28 лет. братск
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, следующую информацию. Я сделала несколько тестов на беременность, результат положительный. УЗИ ничего не показало (задержка четыре дня). Что может значить положительный результат теста при отрицательном результате УЗИ, возможно гормональные нарушения?....возможно ли такое? Брак теста исключен, т.к. тест-полосок было 5 от разных производителей. спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это может значить, что УЗИ сделано рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Анализ крови на ХГЧ.