ПРАВДУ ЛИ « ГОВОРИТ» ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

№560462 Правду ли « говорит» тест на беременность?
Natali Жен., 19 лет. Россия Дзержинск
В середине секса был половой акт,когда молодой человек вошел в меня и вышел без презерватива, но акт такой длился несколько секунд.все остальные акты были с презервативами-они остались целы не порвались,ничего.Месячные должны были начаться 5 дней назат. в первый день задержки сделала тест-отрицательный.повторила тест сегодня на 5й день задержки(утром)-отрицательный. Может ли быть причиной задержки беременность? как определить причину задержки на 5 дней, это нормально? я очень переживаю? было пару дней,когда я почти не ужинала, испытывала чувство голода но все равно не ела.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.