ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№491566 тест на беременность
натали Жен., 27 лет. россия пенза
здравствуйте,сделала тест на беременность,сначала было 2 полоски(одна яркая,вторая нет),а потом одна исчезла через 10 минут!что бы это значило? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Для более точной информации о беременности сдайте анализ крови на b-ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке", тестом.