ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№250157 Тест на беременность
Людмила Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. у меня цикл 28-30 дней. 09.03 по 13.03 были последние месячные 12.03 был незащищенный половой акт. Вопрос, могла ли я забеременнеть? если да, можно ли сделать тест до задержки?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность маловероятна.