СИЛЬНАЯ БОЛЬ

№443915 Сильная боль
Леонова Виктория Жен., 23 лет. Россия Оренбург
во время полового акта резкая боль внизу живота, сразу затошнило закружилась голова, холодный пот, озноб резко побледнела и появились круги под глазами, все поплыло в глазах, в ушах загудело, почти обморочное состояние, стало очень страшно. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога .
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.