СИЛЬНАЯ БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ, МОЧЕИСПУСКАНИЕ С КРОВЬЮ?

№5206 сильная боль и жжение в уретре, мочеиспускание с кровью?
Арина Жен., 27 лет. Украина Киев
Скажите, могут ли быть симптомами молочницы такие симптомы: сильная боль и жжение в уретре, мочеиспускание с кровью? Мазок показывает кандидоз; лечила несколько раз - не помогло. Симптомы обычно усиливаются после половых отношений. Может, есть ещё другая, более серьёзная болезнь и надо сдать анализы? если да, то на что?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Арина. У Вас признаки цистита. Необходима консультация уролога и антибактериальная терапия. Нужно сдать общий анализ мочи и анализ мочи по нечипоренко, общий анализ крови.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Арина!

Жжение в уретре и кровь в моче нельзя назвать молочницей, но зато, Ваша ситуация подпадает под сферу влияния гомеопатического лекарства - Стафизагрия 6. Принимайте его по 7 гранул под язык утром и вечером. Принимать до прекращения беспокоящих симптомов, а затем оставить только дозу на ночь (длительно).