АНТИБИОТИКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№44806 Антибиотики при беременности
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Принимала антибиотики, не зная, что нахожусь в положении. На сроке 3-4 недели лечилась от цистита - принимала 1 раз манурал, 1 капс. флюкостата, офлоксин по 2 табл. в теч. 5 дней, врач заставил так же сделать флюроографию. Как может это все отразится на ребенке. Очень нужен квалифицированный ответ. Спасибо!
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
у нас в клинике проводится комплексное обследование всего организма за час. Приезжайте, все вопросы решим.
запись по тел. 7230744 или 3603802