УРЕПЛАЗМОЗ

№448962 уреплазмоз
Людмила Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! В клинике установили, что у меня есть уреплазмоз (парвум). Предлажили лечение антибиотиками и лазером. Имеется опущение и говорят, что эта инфекция может «гулять» где угодно. Бывает учащенное мочеиспускание, недержание, выделение прозрачные почти всегда. Виноват ли в этом уреплазмоз?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Уреаплазма м.б. причиной уретрита. Лечение антибиотиками.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На опущение стенок влагалища она никак не влияет. Лечение антибиотиками.