УРЕПЛАЗМОЗ

№88837 уреплазмоз
таня Жен., 30 лет.
Для лечения уреплазмоза врач назначил препарат Пробинорм, я его не пропила,возможно ли что я не вылечилась?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вылечились Вы или нет покажет повторный анализ,а пробинорм назначают для профилактики явлений дисбактериоза после приема антибиоиков.
Но если Вам назначили только пробинорм-то вы не вылечились.