ЛЕЧЕНИЕ ТРИХАМИНИАЗА И УРЕПЛАЗМОЗА

№491 Лечение трихаминиаза и уреплазмоза
Екатерина Жен., 21 лет.
Здравствуйте!На приеме мне сказали,что у меня эрозия,сдала анализы,все отрицательно,только ПЦР +,врач сказала,что у меня трихаминиаз
и уреплазмоз, назначила лечение: Карсил-30дн, генферон-10дней, тиберал-10дн, макмирор-8дн, микомакс-1раз, бетадин-15дн, азитрокс-6дн, клабакс-10дн, трихопол-16дн, неопенотран-16дн, биовестин-после леч9дн, и всё это в течении месяца, в среднем на 8000р.не много ли мне всего назначили,почти всё это и мужу +мирамистин-30дн.С мужем 4 года доверяем друг другу,откуда что?Спасибо!
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Назначенное лечение избыточно.
Воробьева Ольга Михайловна. к.м.н., гинеколог-эндокринолог, мед. центр ГлобусМед, www.globusmed.ru
к.м.н., гинеколог-эндокринолог, мед. центр ГлобусМед, www.globusmed.ru
Уважаемая Екатерина! Назначено слишком много. Можно убрать азитрокс, клабакс, трихопол, биовестин. Неопенотран принимать не 16 дней, а 7. Мирамистин мужу показан.