ПРИПОРАТ «МИКОМАКС»

№157609 Припорат «МикоМАКС»
Violeta Жен., 21 лет. Узбекистан Tashkent
Здравствуйте!Здавала все анализы и все такое!обнаружили молочницу!у нас в городе продается припорат МикоМАКС! Врач прописала этот припарат!как его использовать ? Подскажите пожалуйста!увы анатации нет вообщем в упаковке 1капсула 150мг. Знаю что этот припорат противогрипковое средство!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Можете употребить 150 мг. однократно и повторить 150 мг (1 таб.) после менструации. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для лечения Вагинального кандидоза Флюконазол (Микомакс) назначают однократно в дозе 150 мг. Это приводит к исчезновению грибков в 75%. Для более надежного избавления от инфекции лечение обычно дополняют вагинальными препаратами Клотримазола (См. статью Вагинальный кандидоз на моем сайте).