МИРАМИСТИН ДЛЯ ВПЧ

№530771 Мирамистин для ВПЧ
Елена Жен., 18 лет. Гродно
Здраствуйте. Обнаружен ВПЧ. Мне 18 лет.Сегодня была у врача, на шейке вирусное поражение. Прописали Миромистин и мазь ацикловировая- вагинально и Ликопид. Скажите пожалуйста, не могу разобраться, что я смогу подлечить этими препаратами??? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наверное " вирусное поражение "
на шейке...
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вы не дообследованы, либо не написали все результаты анализов. (какой вирус? что за поражения?). Беседуйте с вашим доктором, спрашивайте его. Если сомневаетесь в чем- то, проконсультируйтесь у другого специалиста. В любом случае ответы можно дать только после осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мало информации для ответа.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.