МОЛОЧНИЦА И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№103538 молочница и оральный секс
Федор Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
К Вам за советом обращается мужчина.
Меня зовут Федор 37лет.
Встречаюсь с девушкой более 6лет.
3года назад после курса лечения пневмонии антибиотиками началась молочница, которая приняла хроническую
форму. Лечение от молочницы проводили
одновременно. Я принимал нистатин,
флюкостат, ирунин, крем кандит.
Девушка принимала те же препараты и вагинальные свечи. Диету стараемся соблюдать, алкоголем не злоупотребляем,
регулярно проходим профилактику дисбактериоза.
После лечения наступает временное облегчение на пару месяцев, а затем симтомы молочницы появляются снова.
Можно ли избавиться от молочницы ?!
2) Я очень люблю делать своей девушке куннилингус и ануслинг. Занимаемся оральным сексом очень часто.
Обязательно делаю своей девушке куннилингус во время месячных 1-2 дни
(конечно соблюдая при этом все нормы личной гигиены и не имея очагов инфекций в полости рта ). Поскольку у нас с девушкой
молочница, мы рассказали все об оральном сексе маме моей девушки.
Мама девушки в курсе того, что я делаю постоянно ее дочери оральный секс, оральный секс во время месячных и ануслинг.
Передается ли молочница при оральном сексе? Стоит ли полоскать полость рта
препаратом Мирамистин (и когда нужно полоскать рот, перед оральным сексом, или после орального секса?)
Слышал,что Мирамистин сильный препарат
и при частом использовании может сжечь
слизистую влагалища, так ли это?
Пробовали применять Мирамистин несколько раз, но после него моя девушка ощущала сжение во влагалище.
Если я делаю куннилингус своей девушке
во время месячных, то можно ли в эти дни
пользоваться Мирамистином?
Как правильно, делать ануслинг, если одновременно делать куннилингус?
Если сможете, ответьте пожалуйста на эти вопросы. ВАШ ОТВЕТ Я ПОКАЖУ СВОЕЙ
ДЕВУШКЕ И МАМЕ ДЕВУШКИ!
Спасибо!
С уважением.
Федор. Москва.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Как правило, не зависимо от разновидности кандидоза, процесс интенсивного размножения начинается после длительного приема антибиотиков. Так как они подавляют иммунитет и уничтожают природную микрофлору организма, которая регулирует рост грибков. Молочница, часто, является следствием вылеченного заболевания. Поэтому, не удивительно, что у человека, который только избавился от простуды или бронхита, начнутся проблемы со слизистой рта.

Оральный кандидоз это серьезная проблема.

Чтобы избавиться от орального кандидоза нужно исключить из повседневного рациона все жирные, сладкие и сдобные продукты. Такая пища может только спровоцировать развитие болезни и увеличить сроки лечения. Еще, необходимо пересмотреть свой питьевой режим, это касается не столько количества, сколько качестве употребляемой жидкости. Дрожжевые грибки интенсивно размножаются при высокой рН и прекрасно себя чувствуют в щелочной среде. Поэтому лучше пить кисловатые напитки и соки (ананасовый, грейпфрутовый, апельсиновый, брусничные и клюквенные морсы). Также, необходимо периодически полоскать рот, чтобы вымывать хоть часть грибковых клеток. Полоскание лучше делать из слегка теплых растворов антисептиков (календулы, ромашки, марганцовки, фурацилина и пр.). Полоскать рот нужно регулярно - не меньше 6 раз в день.

Конечно, одной диетой и полосканиями вылечиться от орального кандидоза нельзя. Но назначать лекарственные препараты и подбирать необходимые дозировки должен только квалифицированный врач.

Попробуйте укрепить иммунитет лечением гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.