БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, СЕЙЧАС ЗАДЕРЖКА...

№451045 Была операция, сейчас задержка...
kapelka Жен., 21 лет. россия анапа
Здравствуйте!У меня такая проблема,полтора месяца назад у меня была операция,диагноз: «двухстороннее гнойный андексит». Месяц воздержания.Две недели назад был секс, презервати порвался я все вошло внутрь... Сейчас задержка,5-й день....тест отрицательный...боюсь что может быть внематочная беременность...Подскажите, как определить причину задержки месячных?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдать кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Анализ крови на ХГЧ.