НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАРНОСТЬ

№453470 Низкая плацентарность
елена Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Добрый день!У меня сейчас 23 неделя беременности.На 21 нед. сделала узи,в заключении которого пишут следующее-преимущественная локализация плаценты передняя стенки матки,на 20 мм перекрывает область внутреннего зева.Тоже самое было и в 12 недель,никаких изменений не произошло.Подскажите,пожалуйста,чем это грозит и насколько это страшно?Просто у меня уже был выкидыш на сроке 8-9 недель 3 года назад,я ужасно боюсь.Ребеночек этот у нас долгожданный
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте! Пока ничем не грозит. Половой жизнью не живите.