МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№453587 Можно ли забеременеть?
Алина Жен., 19 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если был половой акт длительностью буквально сек 10, партнер не кончил, вероятнее всего и смазка у него не выделялась. в конце первой недели сделала тест - отрицательный. Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна в любом случае незащищенного полового акта. Тест надо повторить в случае задержки менструации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.