BEREMENOST« I MENSTRUATZIYA

№45414 beremenost« i menstruatziya
ILONA Жен., 21 лет. KOrea jeju
После последнего контакта с партнером,сейчас пошли уже 3-е месячные,но эти 3-е, с ужасными болями!!!и на протижении всего этого времени у меня в животе чуть выше пупка,особенно если лежать на спине,то даже видно как бьется пульс.Тэст делала,не показал беременность,возможно рано сделала...это стучание в животе может быть беременностью???Я сейчас работаю далеко от цывилизации,и до ближайшей аптеки 1-ч.самолетом.И контракт мой заканчиваеться через 5-м. Может мне нужно срочно бросать роботу,и лететь домой готовиться стать мамой?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илона!
Как Вы себе представляете регулярные месячные у беременной? А если это внематочная беременность? Лучше Вам показаться гинекологу.