ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО?
Карина Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2008 01:39
здравствуйте!У меня такая проблема,я стала замечать, что после месячных(редко на кануне) у меня начинает чесаться между вагиной и анусом.Потом это ужасно щиплет,либо это я так расчесываю,либо там так само делается. Проходит это примерно через неделю-полторы...Что это может быть,да даже на что следует обратить внимание?Это связано с зппп или что то из области проктологии?Сдавала раньше мазок методом ПЦР на герпес-отр. Но мне кто то из врачей сказал, что отрицательный ответ это не показатель.Так ли это?Я всегда считала что пцр это 100% гарантия.За ранее благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

