МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ

№472211 Медикаментозный аборт
Юля Жен., 23 лет. МОСКВА
Здравствуйте скажите пожалуйста Я на сроке 7 недель пошла делать фарм аборт 16.06.11 выпила в 19часов 3 таблетки ПЕНКРОФТОН ЗАТЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ЧЕРЕЗ 36 ЧАСОВ ВЫПИТЬ 2 ТАБЛЕТКИ МИЗОПРОСТОЛА В 7 УТРА Я ИХ ВЫПИЛА 18.06.11 ВЫШЕЛ С МЕНЯ СГУСТОК ЗАТЕМ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ ВЫХОДЯТ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВОПРОС Я ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ ЕЩЕ 2 ТАБЛЕТКИ МИЗОПРОСТОЛА 18.06.11 В 19 ЧАСОВ ВСПОМНИЛА 21 ИЮНЯ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО БУДЕТ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Контроль УЗИ.