ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИЕМА ЯРИНЫ

№472259 прекращение приема Ярины
Анастия Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Скажите , пожалуйста, можно ли прекратить прием Ярины немедленно и не допивая все таблетки из текущей упаковки при условии прекращения незащищенных половых актов?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, желательно допить упаковку.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если закончите "не допивая", то получите обильное кровотечение.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Если не следовать инструкции приёма этих лекарств,менструальный цикл нарушится.