МАСТОПАТИЯ ИЗ-ЗА ЯРИНЫ?

№63624 Мастопатия из-за Ярины?
Юлия Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Помогите ПОЖАЛУЙСТА! У меня проблема 2 недели назад обнаружила уплотнения в левой груди, обратилась к маммологу, оказалась мастопатия. 3 месяц принимаю Ярину, выпила 8 таблеток. А теперь появилось уплотнение в правой груди. Жутко болят! Подскажите что делать? Бросить принимать Ярину, но будут кровотечения. Или допить до конца упаковку, но терпеть невозможно.. Маммолог не выписал еще ничего, т.к. нужно сделать УЗИ. Что лучше бросить или допить???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Думаю, что нужно прекратить принимать этот препарат, так как хуже чем есть, не станет. А для того, чтобы себе помочь сейчас, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте