ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА
ляля Жен., 20 лет. республика Татарстан Елабуга
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2007 18:51
был половой акт в первый день после месячных, предохранялись(резинка). вот уже три дня задержки сделала 2 теста оба отрицательных. а месячных как не было так и нет. в середине месяца немного подстыла и много нервничала. может их нет из за этого или тест может ошибаться. но и признаков беременности нет ни каких. что может быть ?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
