ДЕВСТВЕННОСТЬ

№475505 девственность
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я 4 раза спала с парнем. первые 3 р. он не сильно входил. потому что я не хотела лишаться девственности. а последний раз у меня заканчивались месячные. но кровь еще немножко шла. после полового акта у меня на простыне остались брызги,совсем немножко . но боли никакой не было. Может ли это быть из-за месячных или я уже не девственница? Мой молодой человек говорил. что последние разы он входил в меня до конца. Но моя мама хочет сходить НА ДНЯХ со мной к гинекологу и я очень бы не хотела , чтобы кто либо знал о моей половой жизни. Как можно без гинеколога проверить и отговорка с тампоном может прокатить у специалистов?
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вам 20 лет! причем здесь мама? Без вашего согласия, информацию не могут даватьвашим родственникам. Не надо докторов ставить в неловкое положение. Свои проблемы с родителями Вы должны решить сами.

Кольцова
Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Существует врачебная тайна-без вашего согласия информации не будет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
"Отговорка" не пройдет - полный бред. Вы можете обратиться к гинекологу без мамы.