ОПЯТЬ ВЗВЕСИ И ТЕНДЕНЦИЯ К МНОГОВОДИЮ

№478843 Опять взвеси и тенденция к многоводию
Евгения Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!
Вторая беременность. Срок около 30-ти недель. Вчера на узи были обнаружены «взвеси» и «тенденция к многоводию».
Дело в том, что в первую берем было тоже самое. Старший ребёнок практически здоров. КС по показаниям.
Читала, что такие диагнозы являются показателями инфекции. Мои ПЦРы отрицательны, по крови есть «не активные» герпес, был хламидиоз в первую берем, но его пытались извести Вильпрофеном. Анализы по крови на инфекции в эту берем врача не смутили вовсе!!
Возник ряд вопросов:
Как определить что это за инфекции? Какие анализы желательно сдать? Может ли так отразится хроническая молочница (лечу постоянно! не запускаю!) ?? Высок ли риск инфицирования плода при КС? Могут ли это быть «ороговевшие частички кожицы ребёнка», как мне сказал одни узист ещё в прошлую берем??
Спасибо!!! :)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Не факт, что это инфекции.

2. Вы сдали достаточно анализов.

3. Не может.

4. Риск в чем?

5. Это полный бред, взвесь в околоплодных водах в данном сроке это норма.

КС по каким показаниям производили?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это со своим лечащим врачем, т.к. он лучше знаком с течением Вашей беременности.