НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№489282 незащищенный половой акт
яна Жен., 23 лет. новочеркасск
месячные были с 16.06 по 21.06 22.06 был незащищенный половой акт причем были мажущие выделения, через 70 часов приняла постинор сразу 2 таблетки через 3дня началось кровотечение обильное было в течении 3 дней сейчас месячных нет тесты отрицательные, как определить точно могули я быть беременна или это гормональный сбой на фоне приема постинора????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.