НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№925745 Незащищенный половой акт
Ирина Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
месячные были с 05.06 по 11.06 продолжительностью 7 дней, половой акт был 24.06 -порвался презерватив и все содержимое попало внутрь, 25.06 выпила таблетку Эскапел после 12 часов НПА . С 30.06по 01.07 тянет низ живота, боли внизу живота....Продолжительность цикла 30 дней могла ли наступить беременность ?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте тест на беременность или анализ крови на ХГЧ.
Прямая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Маловероятно, конечно!  Но лучше сделать тест на беременость.
Acusherplus.ru - о беременности и родах, вопрос непосредственно гинекологу в комментах
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
для достоверности сдайте анализ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
тест
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да. Сдайте кровь на ХГЧ