ЗАЧАТИЕ
№1031672 Зачатие
Анна Жен., 28 лет. Россия Воскресенск
11.11.2018 12:27
равствуйте
Месячные были 09.09.2018.Цикл 30 дней.Продолжительность 5- 6 дней.
12.10.18 тест показал 2 полоски
04.11.18 узи показало 7 недель 1 день
Вопрос могло ли быть зачатие после полового акта 03.10.18.
Плодное яйцо 48.1мм
Кто 10.3мм

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если тест на беременность уже 12.10 показал положительный результат, то зачатие было как минимум за 12-14 дней до этого. Самый точный метод определения срока беременности, это УЗИ. И судя по нему, нет, зачатие произошло задолго до 03.10.
Время создания: 12 Ноября 2018 01:50