НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№490189 Нарушение микрофлоры
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, врач назначила мне одновременно спринцевание, свечи во влагалища и ректально, очень страшно,если первые три дня, я вставляла только свечи вагинально, и не спринцевалась.Курс совместный назначили 10дней.Надо ли мне докупать 3свечки,чтобы совсместно лечиться?Гинеколог ушла в отпуск,проконсультироваться не с кем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо проведение комплексной терапии, а не по отдельности.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Проведите курс, как назначено.