КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№490518 Кровяные выделения во время беременности
Екатерина Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
24 года. На 5-6 недели пошли красные выделения, на след. день темно-коричневые.Сделала УЗИ. Поставили диагноз-маточная беременность 5-6 недель. Узи-признаки ретрохориальной гематомы. Положили в стационар. Пролечили. Выписали через 15 дней. Делала повторное узи-все в порядке. Кровь, моча тоже все хорошо. Через 4 дня после выписки был утром оргазм рукой, не влагалищный. Потом мазнула кровь. Подскажите пожалуйста, как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Или это остатки гематомы вышли. Очень жду. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В любом случае при кровяных выделениях во время беременности надо обратиться к врачу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.