ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№178046 Выделения во время беременности
lena Жен., 22 лет. Россия N
Здравствуйте. Переживаю по поводу выделений, прозрачные, довольно жидкие(практически как вода), практически без запаха. Срок 18 недель, никакие боли не беспокоят. Беременность первая, по этому не вкурсе, нормально это или нет. Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В принципе выделения во время беременности из влагалища это нормально, т.к. увеличивается выделение секрета - это связано с возрастающим кровенаполнением органов малого таза.

Дополнительно обсудите этот вопрос с врачом, который наблюдает течение Вашей беременности.