ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

№95905 Выделения во время беременности.
Любовь Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте. Вчера вечером у меня какие-то коричневые выделения пошли,а под утро пошли уже красные выделения (как месячные).Хотя тесты (3) показали положительный результат,да и задержка была уже 10 дней.Это что такое у меня???К врачу сегодня не могу пойти,никто сегодня не работает,даже платное.Что мне делать?Может что-то надо принимать до утра.Я только завтра утром пойду к врачу.Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может быть угроза выкидыша. на будущее-в таких случаях скорую вызывают или самотеком в роддом идут-роддом работает вссегда