ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№1021366 Выделения во время беременности
Яна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Со вторника беспокоят выделения коричневого цвета. Положили в больницу. По результатам УЗИ врач сказал незначительная отслойка. Лечения не требуется. Принимаю Дюфастон 2 раза в день, Магний Б6. До этого на узи был двухсторонний тонус. Лечение не назначили. Т. к все препараты я уже пью. Капают только от токсикоза что то. Но если я часто двигаюсь то ощущаю сильный тонус и опять появляются эти выделения. Сама принимаю ношпу 2 раза в день. Может стоит увеличить дозировку Дюфастона до 3 раз в день? Или к ношпе добавить Папаверин? От свечей начинается понос, хоть они и очень хорошо помогают. Боюсь потерять ребёночка
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Принимайте назначенную докторами терапию и постарайтесь сохранять физический покой. Выделения со временем прекратятся, необходимо время. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой, ведь малыш всё чувствует.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! При необходимости врач сам увеличит дозировку, а также добавит спазмолитики. Сейчас следуйте имеющимся рекомендациям, придерживайтесь постельного режима, физического и полового покоя после выписки в течение 2 недель.