МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА

№491238 Микрофлора влагалища
Лена Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 28 лет,последний раз на приеме у гинеколога была в мае 2011 г. Были сданы анализы. Шейка матки чистая, мазки хорошие. Мазки на скрытые инфекции выявили наличие уреаплазмы. Прописали лечение:сафоцид+тержинан. Лечение прошла. До лечения за пару недель и после появились неприятные ощущуния во влагалище. Боль при занятии сексом. Когда вводила тержинан было очень неприятно и ощущала жжение в основании влвгалища. В прошлом году было подозрение на наличие вируса паппиломы человека, брали анализ, вроде ничего нет.
Подскажите, возможно ли вылечить сухость во влагалище в данном случае и что делать с этим жжение при занятиях сексом.
спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Для того, чтобы дать рекомендации по лечению надо сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Восстановите флору влагалища. Пока будете сдавать анализ мазка можете использовать лубриканты на водной основе.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.