Здравствуйте. Не могли бы мне помочь?! Дело в том, что как-то занимаясь сексом, была вероятность, что мой партнер кончил в меня. Если я все-таки забеременела, есть ли какие-нибудь препараты, ну чтобы избежать аборта?! Спасибо.
Здравствуйте. С целью экстренной контрацепции можно употребить Эскапел или Постинор, но Эскапел современней.