ПРЫЩИ И ГОРМОНЫ

№493473 Прыщи и гормоны
Ирина Жен., 22 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Могут ли быть прыщи из-за нерегулярных месячных (цикл от 23 до 43 дней), если при этом все гормоны в норме, УЗИ - всё в порядке, но при этом раньше была киста функциональная яичника и псевдоэрозия шейки матки. Может ли это говорить, что всё равно имеет место гормонлаьный сбой, хоть гормоны и в норме?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Начните прием "Ярины", если Вы не планируете беременность, и кожа придет в норму.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо не все гормоны в норме.