КРАПИВНИЦА И ОК ЯРИНА

№494932 Крапивница и ОК Ярина
Светлана Жен., 23 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! У меня установили диагноз - крапивница. Назначили пить такие препараты, как натрия тиосульфат в/в 5 дней; авамис - капельки в нос - 1 месяц; цетрин - 2 недели. Скажите пожалуйста, снижают ли эти препараты эффективность ОК Ярины? Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Данные препараты не снижают контрацептивный эффект.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не снижают.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет, не снижают.