АНТИБИОТИКИ И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО.

№495343 Антибиотики и безалкогольное пиво.
Наталия Жен., 25 лет. Обнинск
Здравствуйте! Гинеколог прописал метронидазол, офлоксин и вольтарен. Пью уже 5 дней. А сегодня иду на день рождения. С алкоголем нельзя - знаю, но оне знаю, какую реакцию вызывает. А можно ли выпить одну-две банки безалкогольного пива?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Тетурамоподобный эффект. То, что испытывают алкоголики, когда лечатся тетурамом и употребят спиртное. Мягко говоря, неприятно. Лучше пейте сок...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.