ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ

№496385 определение беременности на ранних сроках
Наталья Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если ПА был соверен в последние дни менструального цикла (выделения были очень скудные уже), но при этом ПА был прерван и без контрацепции.
Может ли БТ 36.9 свидетельствувать о беременности? ПА был 4.08, пока задержки нету (менструальный цикл в первых числах сентября). Сегодня сделала два теста, оба отрицательные. Все равно у меня какое-то беспокойство, т.к. боли в груди, но она не мягкая, а наоборот твердая, и увеличилась. Как определить что это? Буду очень признательна Вам за ответ
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тесты сделали рано. Вероятность беременности высока. При задержке сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.