ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№565070 Определение беременности
Анна Жен., 18 лет. Минск
Скажите через какое время после полового акта появляются хоть какие-то признаки беременности?
Половой акт произошёл за два дня до месячных (20). Месячные должны начаться вчера-сегодня (22-23), однако лишь только тянет внизу живота (с 21 числа).
Был незащищенный секс, однако парень не кончал в меня, да и были безопасные дни. Но я всё равно волнуюсь.
На сайтах нигде точно и однозначно ничего не написано.
Так когда же появляются первые признаки беременности (неважно какие) и могут ли тянущие ощущения внизу живота, которые обычно предшествуют месячным, говорить о начал беременности? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.