ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№244734 определение беременности
Катя Жен., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Почему то мой вопрос удалили, задам его снова.

4го марта, у меня был половой контакт (1 за два месяца)
Секс был защищенный, даже проверили на целостность презерватив перед тем как выбрасывать.
Месячные должны были пойти 16 или 18го... я сделал тес 17го, показал 2е полоски, первая не такая яркая как вторая.
скажите на сколько вероятно что тес показал правильный результат?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ, этот анализ точнее.