ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ.

№213394 Определение беременности.
Валентина Жен., 23 лет. Россия п. Малино
Здравствуйте! Уже 5 месяцев принимаю Линдинет 20, мне его назначили в лечебных целях. Пропуска в таблетках не былоЮ но недавно была диарея когда после приёма не прошло ещё 3 часов и случился половой акт. Есть ли вероятность беременности? И как вообще определить беременность во время приёма препарата?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности минимальная. Во время приема препарата беременность определяется так же, как и вне приема - тест с первого дня задержки.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Через 3 нед - УЗИ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вероятность беременности минимальна.
Если была бы рвота, то можно было бы беспокоиться.