ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ

№11733 определение беременности при менструации
Юля Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если задержки нет, но есть подозрения на беременность, можно ли делать тест на беременность во время менструации? Сделала утром фраутест, показал 2 полоски. А спустя несколько минут поняла, что начались менструации. Не знаю теперь, что думать :)
Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юля. Кровянистые выделения возможны во время беременности. Вам нужно будет обратится к врачу и сделать узи малого таза, а также сдать анализы на бета-ХГЧ.